cleavbaclo




23.08
00:10

однако:)

Конец лекции по вышке. Все кумарные. Всем пофиг.
Лектор:
- А теперь послушаем доказательство от противного.
Из аудитории:
- Противный выходи!!!



16.08
02:23

Какое-то состояние...

Долго думала, что подарить мужу на 23 февраля…Подарю деньги!!!Пойдем 24-го мне туфли купим.





18.07
13:08

Digital Photography - Issue 34, 2013

 
Digital Photography - Issue 34, 2013
Digital Photography - австралийский журнал, посвященный цифровой фотографии. На его страницах ведущие австралийские мастера фотографии делятся с читателями своими профессиональными секретами получения фотографий высокого качества из каждого сделанного снимка. Основой каждого выпуска является определенный вид фотосъемки: пейзажи, портреты, черно-белая фотография, свадебная, постановка освещения и многое другое.
СКАЧАТЬ:
http://dfiles.ru/files/54ksqzr1j
http://turbobit.net/u1irk7da7soq.html
http://rapidgator.net/file/0c27ad8ff5a69c828cea1740c3b04f1f/295_1334_G.rar.html







19.06
14:04

11 невероятных вещей, которые можно сделать из фольги своими руками


Удивительные рецепты с фольгой.
Удивительные рецепты с фольгой.

С фольгой можно делать много удивительных, а самое главное – невероятно полезных вещей. Немаловажно и то, что сделать это под силу каждому, кто готов уделить вопросу немного внимания. В новом авторском видео было собрано 11 дельных рецептов, которые помогут разнообразить день и сделать быт проще. Смотрим и запоминаем.

Фольга – удивительный материал. Наверняка, большинство из вас даже не представляло, что столько потрясающих вещей можно сделать из этого материала.



В продолжение темы годный фонтан на дачу из старой трубы и шланга, который можно сделать самому.














28.05
00:00

Моцарт

Постер фильма МоцартРежиссер: Karl Hartl
В ролях: Пауль Хёрбигер, Анни Розар, Ганс Холт, Рене Делтген, Ирена фон Мейендорф, Вальтер Янссен, Winnie Markus, Rosa Albach-Retty, Doris Hild, Thea Weis, Georg Lorenz

Биографичный фильм о Вольфганге Амадее Моцарте с элементами художественного вымысла. Жизнь Моцарта показана сквозь призму его трагической любви к оперной певице Алоизии Вебер. Отвергнутый Алоизией, Моцарт женится на ее сестре Констанце. Но в конце встречается и вновь любит Алоизию. В фильме звучит музыка Вольфганга Амадея Моцарта.






Папки